• Большедворская Ольга Михайловна

высшее  1983 ИГПИ

Повышение квалификации и переподготовка

29.06.2022  Формирование профессиональной компетентности учителя физики в условиях реализации ФГОС СОО и ФГОС ООО третьего поколения (80 часов)

22.07.2022  Совершенствование процесса преподавания математики в условиях реализации

ФГОС третьего поколения (80 часов)

30.11.2021 Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся (18 часов)

26.03.2021 Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися по преодолению их учебной неуспешности ( 38 часов)