• Приём в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!!!

Приём заявлений в первый класс  для детей, проживающих на закреплённой территории, будет производиться с 1 апреля по 30 июня;
    по незакрепленной территории с 6 июля по 05 сентября (при наличии свободных мест).

Согласно постановлению администрации АГО № 388-па от 14.03.24 г. за МБОУ «ООШ № 22» в 2024 г. закреплены следующие СНТ и микрорайон для приёма обучающихся в 1-ый класс : микрорайон Юго-Восточный, Второй промышленный массив (квартал 41, дом 1,2), СНТ: "Березка", "Василек", "Виктория", "Ёлочки", ""Еловка", "Зеленый огонек", "Восток", "Маяк", "Ранет", "Рябинка-2", " "Швейник", "Юбилейное - 2".Читать документ о закрепленных территриях.

Информация о планируемом количестве первых классов на 2024/2025 учебный год

МБОУ "ООШ № 22" 3 1 25 25

Как подать заявление на зачисление в 1 класс

Направить документы и заявление для поступления в школу можно очно или в формате онлайн. В 2024 году заявление на зачисление в 1 класс передают одним из способов на выбор:

- через портал Госуслуги;

- по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;

- лично в школе.

Для зачисления ребенка в 1 класс МБОУ «ООШ № 22» родитель (законный представитель) предоставляет следующие документы:

• Заявление родителя (законного представителя), заявление о приеме в 1 класс с преимущественным правом брата/сестры ЗАЯВЛЕНИЕ...
    • Согласие на обработку персональных данных
    • Оригинал и копию паспорта родителя (законного представителя)
    • Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка
    • Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту  жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
    • Справку с места работы, подтверждающую льготу (при наличии)
    • Документ, подтверждающий наличие права преимущественного приема
    • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
    • Фотография 3*4 — 1 шт.
    • Мультифора

Льготным правом при зачислении ребенка в образовательное учреждение пользуются действующие сотрудники полиции, ГУ ФСИН, МЧС, военнослужащие, дети участников СВО, дети сотрудников национальной гвардии.

Преимущественное право приема на обучение имеют дети, чьи братья и (или) сестры обучаются в МБОУ «ООШ № 22», проживают в одной семье и имеют общее место жительства, усыновленные (удочеренные), опекаемые дети

Прием в 1-й класс осуществляется при наличии всех документов!

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам

График приема документов:

01.04.2024г.  (понедельник) 09.00ч. до 16.00ч.

Далее с понедельника по пятницу до 30.06.2024г. с 09.00ч. до 16.00ч.

Телефон секретаря для справок: 8(3955)- 54-30-09