С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!.
    15 октября 2023, 13:46

В нашей школе прошел день самоуправления. Актив нашей школы с самого раннего утра ждали учителей чтобы поздравить их с праздником. Учителя были удивлены такому неожиданному утру. Актив школы здорово подняли настроение всем педагогам.
    Итоги конкурсной программы «Добрей людей на свете я не знаю!».
    21 октября 2023, 09:12

В субботу 21 октября в помещении Ресурсного центра общественных объединений г. Ангарска прошло награждение юных художников, победителей конкурса рисунков областной конкурсной программы "Добрей людей на свете я не знаю!". Программа была приурочена ко Дню пожилого человека.
    Славься, страна!Мы гордимся тобой.
    25 октября 2023, 17:55

В рамках проекта "Хранители Истории " наши ученики школы имели возможность стать участниками Всероссийской интеллектуальной игры РИСК «Путешествуем по России» в ДК «Нефтехимик».